****School of Destiny****

Объявление

Администрация:
Админы:
Death the Kid
Reina

Модераторы:
Идёт Набор

События игры:
Форум только начал свою работу и пока ведётся набор игроков. Игра пока свободная и ничем не обязывающая, просто играйте, если того хотите. =) Для игроков: Расписание уроков вывешено в школьном холле, просьба с ним ознакомиться.
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Правила|
|Список канонов|
Дата и время:
Допустим, сейчас октябрь, утро понедельника.
Новости:
Форум, как уже известно, совсем новый и нуждается в энтузиастах и активистах, так что, если у вас есть желание присоединяйтесь и помогайте нам создать качественную ролевую, где каждому будут приятно не только играть, но и просто находиться. Нам требуются учителя, так как учеников, понятное дело, будет значительно больше, просьба обдумать это предложение.
Погода:

+1-2, пасмурно, пока что без осадков.
Для гостей:
Если хотите, то вы можете просто наблюдать за всем со стороны, но разве это интересно? Мы бы были рады, если бы вы присоединились к нам. Да и вам будет так гораздо интереснее, разве нет?
Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить зайдя под специальным аккаунтом


Ник: PR


Пароль:0000

Реклама взаимная!

..:Мир хентая:.. [Наруто: Другая история ] Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ****School of Destiny**** » Тех. Поддержка » Вопросы, Жалобы, Предложения


Вопросы, Жалобы, Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, каждый из вас рассуждал и думал о форуме. Здесь мы бы хотели, чтобы каждый огласил свои мысли по этому поводу, или пожаловался на что-то, что ему не нравится. По мере возможностей мы постараемся всё учесть и исправить или дополнить.

0

2

Думаю что шрифт(точнее его размер) маловат(тяжело различать где шрифт наклонный, а где простой,может быть я не права, но прошу рассмотреть этот вопрос.

0

3

Nome
Его можно увеличить самостоятельно в сообщении, если нужно :3 А так он стандартный - чтобы сделать его больше именно в сообщении нужно разобрать весь css в таблице. Но я попробую это исправить)

0

4

хорошо)))заранее спасибо за содействие...

0

5

Эм, а вы бы не могли убрать ограничения в 60 секунд? О.о мешает, честно...

0

6

Kiguri
Точно. Я же забыл это сделать. х)) Сейчас уберу))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

7

Death the Kid написал(а):

Точно. Я же забыл это сделать. х)) Сейчас уберу))

Спасибо большое!))

0


Вы здесь » ****School of Destiny**** » Тех. Поддержка » Вопросы, Жалобы, Предложения